Жангали Пшенбаев

Как взломать игру сlash of clans на андроиде (рут права есть) помогите

Ольга

донатить не хочешь, а взломать не получится

Фа
Фарид

1.Взламывать не хорошо!!! 2.Игру нельзя взломать т. к. она онлайн. 4.За это наказывают... Штраф больше 50 штук...

Пл
Плохой

играй честно! скачай игру с интернета и води коды сколько влезит

Умед

ЕБАТЬ ОТКУДА ОНИ УЗНАЮТ ЧТО ТЫ ВЗЛОМАЛ ИХ ИГРУ БЛЕАТЬ??? ?
А игра онлайн ты её не взломаеш! НЕ ПЫТАЙСЯ .Забанить на андроиде может и нет но если будеш долго задрачивать пытаясь установить прогу для взолома то твоя андроид система полетит потому что такие программки содержат вредоностный код который мешает работать системе стабильно!!! !

Рут права дают много других возможностей и очень интересных погугли это и то интереснее будет !!!

Рома

1.взломать в одиночку сервак- не вариант. Админов у онлайн- игры тоже много, нужно с мощных пк досить её, пока не полетит.. . но смысл? Нужно пару мощных поцессоров (тыщ 50 за шт) , знающие люди.. . да проще 2.купить премиум-валюту за 300р, 3. можно попросить создателей кинуть код на игры- страниц на 500 выйдет, но это не бесплатно- пару тысяч. . или найми программиста, чтоб он эту игру заново написал.

Alexalex

гейм гардиан или геймкиллер а ещё лучше поищи в инете игру сразу взломаную

Михаил

прога freedoom бесплатно донатишь типа платно

Же
Женя

Скачай (арт мани) включеш игру нажмёш искать вводиш то число которое у тебя в игре потом это число в игре меняеш там покупаеш или чтонибудь а потом осечёш то число в игре, а потом нажмёш на зелёную стрелку нажмёш нато что он тебе высвитит а потом меняеш на то что захочеш!!!

Tonny

ты не сможешь взломать, т. к. все основные процессы и информация хранятся на серверах игры, а не в телефоне

Дмитрий

Игра онлайн, её не вариант взломать даже с рутом

Витал

Вашета онлайн игры можно взламывать я 6 стволов взломал!

Евгений

онлайн не взломаешь, хотя у меня есть пару программ..

Юр
Юрий

[ссылка появится после проверки модератором]

Ва
Вася

играть взломанную игру неинтересно!!

Дмитрий

Онлайн игры взламывать нельзя!!!

Sanya

качай прогу я взломал теперь я смый крутой чел в игре удачи!!!

Бахадыр

Короче, есть такая прога Freedoom можно скачать на трашбоксе (прогугли трашбокс).. .
Эта праграмма требует рут права, если есть то всё збс.. .
Через эту прогу можно делать покупки в любых играх через левую (не настоящую) банковскую карточку.. .
Скачиваешь, открываешь, нажимаеш на лэш оф кланс потом покупаешь (нажимаешь пополнить то что надо) и донатишься через не существующую карточку.. .
Я так игр 5 взломал,, .
Удачи!! !
trashbox.ru

Ки
Кирилл

Знаешь, лучше не взламывать, сейчас за это наказывают...

Ев
Евгений

Её нельзя взломать если пойдёшь в интернет и наткнёшься на такую взломанную игру помни это вирус

Сергей

Нет таких, игра же онлайн.
Ещё это не законо.

Ilo

Слушай ты не сможешь взломать эту игру даже на айпат или на андроиде. Игра онлайн. Вся база профилей у администратора игры. Если только взломать саму базу администратора или сервер незнаю какой у них там распостроненние связи.