На
Наталия

Пойдет ли battlefield 4 на таком компе Windows 7 intel pentium 4 2.8 Ghz gts 250 озу 4 gb

Елена Войнова

имя соуп мактавиш, картинка на аватарке дишоноред, спрашивает про бф4.
Комбо.

Loki Laufeyson

пойдет еще как не знаю как на ультре но пойдет)

Natalie Хлюстова

Пойдёт, но тебе придётся сменить видеокарту, у меня была такая же видеокарта, и я играл на средних, но у меня ещё 6гб оперативной памяти, а у тебя 4гб, так что на минимальных настройках графики пойдёт и думаю слегка лагать будет, но это не мешает играть.