Подкорытов

Нужен сайт, где можно скачать, заставки на телефон в виде анимации, без регистрации и смс.

Yulia Гафина

на сайте где есть картинки и анимации...

Takhir Vildanov

джифточкаком

Юл
Юлия

Нужно только загуглить и вы всё найдёте сами. Успехов вам...

Smokli Roland

Так, это очень просто, я всегда скачиваю картинки и анимации, на сайте [ссылка появится после проверки модератором] скачиваю бесплатно и без регистрации, сайт прост в пользовании.