Ирина Басова

во сколько времени вчера была авария в египте?

Де
Денис

На одном из сайтов все же сообщили, но я не уверена, что время соответствует реальности: 9-00 местного времени, но на мой взгляд больше соотствует реальности около 10 часов вечера.

Я понимаю, что интерес вряд ли праздный. Поэтому - не сообщили только имя погибшего туриста из Питера. Списки пострадавших есть
http://www.pro-goroda*ru/dtp/opublikovan-spisok-rossiyan-postradavshih-dtp-egipte-spisok-26734

Айдер Сейтаблаев

Нигде точное время не указано.

Agap Тюряга Klaft

все случилось около 4 часов. Это мой гражданский муж умер в результате аварии