Миргул Торобаева

Девочки, посоветуйте комедию которая вам нравиться

недавно посмотрела Я никогда не буду твоей с Мишель Пфайфер, понравился)

Анна Ромашова

Одноклассники 2. Добрая, весёлая комедия 2013 года

Дмитрий Смирнов

Фанатки не остаются на завтрак - милая романтическая комедия о подростках)

Ольга Гараева

"Знакомство с Факерами"

Елена Погорелова

Сердцеед посмотри, с Ванессой Паради

Анна Гуреева

впритык, мальчишник 1 2 3, джек и джил такие разные близнецы, няньки, пол секретный материальчик, мы миллеры, джунгли, мачьо и ботан, путишествие 1 2, моя большая ммамочька 1 2 3, 1000 слов, брюс всемогущий, однокласники 1 2, поймай толстуху естли сможешь, тот еше карлосон, хенкок