Мария Шабанова

определи, где в скобках стоит приставка, а где - предлог. Раскрой скобки.

Серега Казак

Где текст?

Олег

Посидеть, заморозить, за (маленькими) грибами, по (огромному) полю, посадить, с (далекой) ветки, слететь, поучить, по (жесткому) шоссе, подружиться, на (изрисованной) стене, в (глухом) лесу, вбежать, забросить, заходить, за (толстой) дверью, на (зеленой) тетради, наступила.

Артём Высоколов

забрела за это приставка осень подчеркивать налесную убрать скобки а дель я нечего не знаю простити

Оксаночка Анпилогова

сделал это приставка или предлог