Алексей Целитель

скажите пожалуйста, чьё сочинение про собаку лучше, план таков. 1:Необычные качества 2:смешное в собачке. (оч срочно)

Мою собаку зовут Рей. Ему 9лет. Рей черный с белой грудью. У моей собаки есть белая полоска на мордочке и одна лапка белая (как в перчатке). Глаза голубые, носик чёрный, мокренький)))) . У Рея есть одно необычное качество. Вы наверное знаете как кошка бегает за светом из фонарика. Моя собака делает тоже самое. Он бегает как угорелый????.Когда луч света гаснет, он зачем-то начинает копать на полу. Рей очень смешно просит вкусненькое. Вот однажды я пила чай с печеньем. Собака лежала рядом. ОН почуял вкусный запах и начал скулить. Он выглядел очень мило, но мне стала его жалко, и я отдала ему ВСЁ печенье)))) ) ....

Моя собака не обычная ей всего 2 месяца а она уже понимает команды понимает когда её ругают. Она чёрная с подпалинами у неё большие карие глаза, на ней красный ошейник и амулет который я ей привязала в знак того что моя сила будет всегда ей помогать) самое смешное что если она что то просит ей не возможно отказать)) ) ну вроде это все) )

Алексей Кулюсов

Первое интереснее, но много ошибок-- исправляйте.