Наталья Дюрина

Москва, сколько стоят серебряные браслеты Тиффани?

Сайт mytiffanyworld.ru предлагает настоящую продукцию или прОсто удешевленные аналоги?

Александр Питч

Разнообразие браслетов Тиффани

Наиболее популярными из браслетов Тиффани внаше время являются серебряные браслеты Тиффани. Стоимость таких браслетов в США составляет от 200 Долларов США (за браслеты Тиффани весом буквально несколько грамм, без вставок) Стоимость же серебряных браслетов Тиффани с вставками из драгоценных металлов достигает 2000 долларов США. Серебряные браслеты ювелирного дома Тиффани - наиболее демократичный аксессуар, который может позволить себе практически каждая женщина. Преобретая серебряные браслеты Тиффани, женщины заявляют о своем высоком статусе и изысканном вкусе.

Золотые браслеты Тиффани выполняются из золота 750 пробы. Разнообразие золотых браслетов просто поражает: в коллекциях Тиффани вы встретите браслеты из золота с вставками из бриллиантов, изумрудов, тигрового глаза, эмали и многих других удивительных материалов. Золотые браслеты Тиффани в Нью-Йоркском магазине стоят от 300 долларов США до 70 000 и более. Такие по истине дорогие браслеты представляют собой произведения искусства, усыпанные россыпями бриллиантов.
Браслеты Тиффани из розового золота также представлены в огромном ассортименте. Их стоимость и красота сопоставимы с браслетами, выполнеными из желтого золота, а многие модели просто дублируют уже описанные выше.

Для тех женщин, которые не любят по тем или иным причинам браслеты из желтого и розового золота, представлены роскошные браслеты Тиффани, выполненные из белого золота 750 пробы и платины. Такие браслеты доступны только самым богатым модницам мира. Стоимость браслетов Тиффани, выполненных из платины, достигает астрономических сумм: некоторые из них стоят до 160 000 долларов США. Такие уникальные по своей красоте браслеты в разное время дарили своим возлюбленным известные Миллиардеры.

Сергей Горкунов

на сайте mytiffanyworld.ru продаются копии браслетов Тиффани. Оригинал только на официальном сайте, но в Москве можно приобрести оригинал только на физических точках, например в ГУМе. Все остальные сайты в интернете продают копии, таких сайтов много, вот например, http://hitbrands.ru/