Ки
Кирилл

Ищу старую песню-шутку может кто вспомнит, помогите!!!

В общем суть в том что идёт свадьба, играет какая то свадебная музыка и мужик якобы комментирует происходящее начинает с того что мол "свадьба, хорошо ё*пты" и так далее а когда он уже напивается говорит "вставай родня на родню". В общем извиняюсь за скудное описание, что смог то вспомнил надеюсь на помощь. Заранее спасибо.

ОК
Олеся Куликова

Кто СТАРОЕ помянет, тому...

Наталья Алексина

Там у соседа — пир горой,
И гость — солидный, налитой,
Ну а хозяйка — хвост трубой —
Идёт к подвалам:
В замок врезаются ключи,
И вынимаются харчи;
И с тягой ладится в печи,
И с поддувалом...

Д!
Дарья !

... Ах снег- снежок, белая метелица, - Напилась и н@:блась, - аж самой не верится.!.