Элай

Магия - могущество по русски. Смог-бы я одними ответами и наводящими вопросами поддержать кредитные системы и Росшансон?

Александр Беляев

Да, смогли бы, если Вы Финансовый Гений.

В 15 веке жили Братья Фуггеры, банкиры. Они сумели купить Римского Императора, не имея денег. Только своими ответами.

Наталья Павлова

наверно смогли - ведь вы можете им намекнуть им про свой счет в банке и пароль к нему

Валерий Зайцев

динь-динь очнись