Шахноза Мамадалиева

Маги - это у нас тут только так или везде на ОтветахМаилРу? Спросил у психологов вопрос- ответили ну точно по русски !

Так как же на первое место то пробиться ?

Валя

ну если ты м..к то что ж на зеркало пенять)))))) а на первое место - задавай вопрос на американском форуме гыыыыыыыыы))

Лона

суф-бакастов колдун-а в гномика не верит-он и есть мудак-не парься))))

Юрий Матяшев

www.сергей-ясновидящий. рф ШАРЛАТАН будьте бдительны и осторожны не платите ему деньги.

Екатерина Воронина

Серый куда наших троллей еще на первое место.

Ольга Васина

ну красота ,что ту поделаешь)) и ты красава;)

Елена Малышко

Как относиться вот к таким вопросам?
http://otvet.mail.ru/question/97985676

Вот прочитал и думаю, кто же м-дак? Гномик точно не м-дак!