Юлия Кривоногова

Подскажите хорошую спокойную песню, желательно на английском?)

Лю
Люлька

Sunrise Avenue – Fairytale Gone Bad

Сергей Сирица

Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

Grigoriy

Я конечно не знаю твои вкусы и предпочтения в музыке, но я обожаю группу The XX и XXYYXX) Они просто шикарны) The XX- Stars, The XX-Shelter (BeazyTymes Remix),The XX-Crystalised? XXYYXX- About you. Очень спокойные и расслабляющие биты 🙂

Ал
Алла

только что слушала Крис Норман -- Baby I Miss you и Walking in the rain.
А еще послушала песню Лепс и Меладзе -- Обернитесь . очень хорошие песни.

Ни
Никита

Uriah Heep - Come back to me.