Ширин Каримова

Подскажите, где пройти курсы парапланериста (мотопарапланериста) ? Цена, качество, результат.

Вячеслав Бабичев

Курс первоначального обучения мотопарапланериста - -SPOX.ru...
spox.ru/plugins/page/index.php?id=3... копия
Курс первоначального обучения мотопарапланериста
Парамоторный курс обучения
sevparaplan.com/2009-10-19-08-14-47... копия
Мотопарапланеристов частенько обзывают «Карлсонами». Надеюсь что за стремление к свободе, а не упитанность. ..Не буду вас агитировать стать парапланеристом.
СЛА.ру | Парамоторный курс обучения
sla.ru/library/learning/paramotokur... копия
В один из жарких летних дней будущий мотопарапланерист бодро скакал по полю. ..Полученной в начальном курсе подготовки вполне достаточно для простых любительских полетов в спокойную погоду.
Тюменский парапланерный клуб
paraplan72.ru/index.php?start=9