Анастасия Гладкова

samsung galaxy ace разрядился за 10 минут, что с ним???

как и обычно поставил телефон на зарядку, встал на экране 100%) положил телефон в карман и поехал на учебу. приблизительно минут через 10 достал его и к моему удивлению заряд батареи был на нуле и с нулевой зарядкой проработал еще 3-4 часа. придя домой поставил на зарядку и после завершение сие процесса заметил очень интересную штуку))) телефон с промежутком в 12 секунд сбрасывал 9% заряда, лол

Екатерина

это значит что пора менять батарейку (акамулятор) у самсунгов гелекс асе и gio акамулятор слабое место! у моего недавно тоже также было поменял батарею и все норм

Ан
Анастасия

скорее дело в каких нибудь вирусах или программах которые вы устанавливали....

Эл
Эльвира

Батарея полетела, смартфон то уже старенький

Юл
Юлия

Вынь батарею - почисти контакты на ней и на телефоне. Если батарея стала "болтаться" в отсеке - закрепи ее, уплотни зазоры - можно наклеить на нее кусочки изоляционной ленты, чтобы она не болталась в отсеке.