Ку
Кундыз

мтс без моего согласия подключили мелодию вместо звонка! как ее отключить?

Сергей Слепцов

Не врите, Вера! )
МТС всегда предупреждают заранее (видимо, Вы упустили этот момент), и подключают, в основном, бесплатную услугу, которая через определенный промежуток времени становится платной. Все там отображается, не слушайте nijaz-z . У меня несколько номеров МТС, и недавно они такую услугу мне тоже подключили (временно бесплатную, типа, подарок), но уведомили меня о подключении данной услуги и о том, чо вскоре она станет платной (с указанием будущей цены), которую я заблаговременно отключил через свой лк, до того как услуга стала платной...

Ирина Lika

Надо звонить оператору.

Дмитрий Юдин

Через оператора! В интернет помощнике она хитрым способом какое то время не отображается в списке подключенных услуг.

Любашка Кислякова

МНЕ МТС ПОДКЛЮЧИЛ РАЗВИВАЙКУ, НО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЕЁ НЕ БЫЛО!