Максим Калашник

Люди! кто нибудь питал чувства к собеседнику в вирте?!

Я общаюсь с парнем в инете, он в другом городе.. у нас много общего.. можем открыто общаться на любую тему, он очень меня понимает. Мне кажется что я питаю к нему глубокие чувства, хоть мы не раз не виделись... сейчас он стал пропадать и мне кажется что я сойду с ума.. видимо у него кто то появился ((((но я очень хочу его увидеть... по фото он не красавец, но что то в Душе зацепило!

Лисёнок

скажу честно - разочаруешься)))))) . прости, но это так)))) . сужу не только по себе, но и по тому, как ты про него пишешь))))) . я думаю, что ты сама выдумала его образ и влюбилась в него, в образ)))))) . а реальность совсем не такая)))) . болеть не стоит, лучше наоборот мечтай о таком, в какова влюбилась, и и вселенная сделает тебе подарок, осуществит мечту)))) . но болеть точно не стоит)))

Людмила Симакова

не вижу перспектив в будушем! "!"

Серег@ Костоглодов

Не переживай, так.. .
из тюрьмы не всегда в инет выходить можно.. .
Скоро появится....)