Ольга Беляева

Есть здесь по-настоящему умные люди? Что такое воля и глупость? Ищу себе собеседника.

Димас

Судя по твоим вопросам, блеска интеллекта пока не видно...

Оксана Гадеева

Ты сам наверное считаешь себя умным.... но ты ведь не думаешь, что умному человеку нужен какой-то анонимный онлайн собеседник на размазанно-философскую тему о воле и глупости?

Иван Зибрин

Воля это когда тебе что-то делать не хочется, а это сделать необходимо. Берешь и делаешь. А вот глупость, то что сделаешькогда-то не так, потом жалеешь всю жизнь а обратной дороге к сожалению нет ((