Максим Лямин

Помогите! Что случилось с этим человеком, что произошло? фото внутри Владимир 27.09.1959

Он умер, вопрос что произошло, из-за чего?

Олег Румянцев

Я слышал, что он колесит по стране в фургоне и разгадывает тайны

Артём Давыдов

А фото внутри чего?)

Олеся Першина

Вижу, что будущее его связано с белым троном. Но ему нужно в пятницу, при полной луне пойти ОДНОМУ, обязательно одному. На старое кладбище. Найти чистое поле там. Вырвать три лобковые волосины и приговорить "чур-нечур-зачур вырвано, волосина рвись, дите родись".
А то бесплодие нависло над Владимиром и импотенция.
Когда выполните - напишите мне на почту scamaro79@mail.ru
Должно помочь

Наталия Губанова

Жив, здоров, чего и вам желает.

Ольга Матвеева

а был ли мальчик

Дмитрий Фишер

он жив и здоров