Парвиз Ниёзов

КАКАЯ САМАЯ ВЕСКАЯ причина ЖАЛОБ мужчин на женщин ась?)))

не пришла вовремя? не так сидит не так стоит не так лежит?))

Дмитрий Ставцев

Когда ребро вернешь?

Юл
Юлия

скорпион

Вероника Антипина

Не за то го голо совала.
(уб рать про белы)

Анютка Скачкова

Черт-те знает, чем вы порой думаете, дорогие и милые вы наши...

Елена Данилова

да ни каких... что сних взять...

Ан
Анна

Настоящие мужчины не жалуются.

Елена Емельянова

Короткие мысли.

Сандал

Носки ему баба не стирает не поверишь но это у нас за НГ была тема номер один за столом среди мужиков) Им понимаешь не " падло " сидеть несколько часов в инете , зато 15 минут уделить на стирку носков трагедия)

Azamat Ablakulov

"Завязала нервы в узел
Прое.. ала насквозь мозг"

Анастасия Климченко

..а им бы, чтоб все умела.. и всюду успевала...