Михаил Куликов

Какой водой разбавлять стерилизованный суп?

С советами типа "это не ешь", "лучше свари такой... ", "тебе плевать на своё здоровье? " и прочими - идите к своему диетологу. Здоровья больше, чем Вы для себя мечтаете! На конкретный вопрос хочу услышать конкретный ответ.
На банке написано так: "содержимое банки разводят водой в соотношении 1 к 1,5 и кипятят в течении 3-4 минут. Внимание вопрос - какой водой? Холодной, горячей, кипяченой, кипящей, минеральной? И в соотношении кто с кем? Воды к супу или супа к воде? Кого 1, а кого 1,5?

Анюта Березина

на 1 часть супа (содержимого банки) 1,5 воды можно из-под крана, т. к. все равно кипятить придется - большая часть микробов погибнет