Сергей Кондратьев

что можно положить в суп из семги щас скоро вода закипит

Николай Зуборев

я кладу картофель кубиками, морковь, лук и сыр Янтарь или Виола, мне нравится такой сливочный суп) ) Укроп и лаврушку не забудьте))

Илья Власов

Пшено и лук

Ма
Мауфия

самое.. самое-морква соломкой.. зелень и рисовые макаронки.. уж такая гармония!

Анна Броскина

зелень петрушки

Михаил Хромов

Незнаю но помоему лук

Олеся Плахута

Рис и пол-чашки молока. Овощи пассированные само-собой!

Александр Данилкин

Картошка, лук, морковь, зелень и специи..

По
Полина

картошку и лист лавровый

Та
Танечка

Одну картошку морковку можно пшена чуть чуть. А если раньше рыбы то можно и перловки сварить пару ложек а потом рыбу и картошку . Лаврушку обязательно в конце лук не забудь и зелень.