Тоня Казакова

хочу купить iphone 5 s евротест правда ли что если купить евротест то lte не будет работать

Александр

Неправда. Поддержка LTE в России зависит только от номера модели . В Росcию официально поставляются европейские модели iPhone 5S (A1457). В декабре 2013 года вышло официальное подтверждение от мобильных операторов Билайн, МТС и Мегафон о поддержке диапазона LTE в России. По самым оптимистичным прогнозам скорость интернета составит до 100 мб/секунду. При этом стоит учитывать, что в России официальным оператором сотовой связи, работающим с LTE является только Beeline. В данный момент российский LTE успешно реализован на следующих моделях iPhone: