Алексей Анашкин

Психология не дружит с законом по поводу семейной возрастной иерархии. Значит её нет или она должна больше, чем сейчас? +

**
*romeo *

гомики тоже не любят обьязателств и подчинения, по этому они используют психологию для утверждения своих прав. уверяю вас, любой ЛГБТ отлично в психологии разбирается. А то что папа в семье главний, а ребёнок должен его слушать, им насрать. Потому их к школьной программе подпускать нельзя, и психологов в частности тоже нельзя.

Ир
Ирина

поконкретнее.
вообще-от в массе психология вполен дружит и законом и, самое главное - с биологическим смыслом семьи - продолжением рода.

Сергей Новиков

семь раз перечитала вопрос... видно пора спать.. (

Михаил Хмельников

Вы рассчитываете, что все здесь - профессиональные психологи или их пациенты? Почему мы должны думать о ваших предположениях? Или зададите вопрос конкретно, популярно, для широкой публики? Битте, переведите ...Я вас понимаю, но хотелось бы примеров )))