Владислав Сапрончев

Вопрос по поводу психологии (по поводу путешествий).

И вот снова лето! Жара и поездки! Но.... Есть одна проблема.. . Я плачу, прямо рыдаю за несколько дней до поездки за родителями. Воображаю, что целые 3 недели без родителей, без их голоса и ласки и так далее.. . Началось с 5 лет, постоянно плачу. И так до 12. Конечно у меня есть песня позитивная, там говорится "Не думай о том, то что будет потом! ". Но "не думать о том, то что будет потом" просто не помогает. Не могу так. Не хочу плакать. Почему я плачу, причина? Как мне не плакать за ними? Да, на 1 неделе трудновато, но на 2 и 3 недели я просто забываю о них, но хочу, чтобы 1 неделя прошла нормально, без сдерживаний слёз. Хотя у нас есть телефоны, но это же 240 км от Таганрога... .
Там спускаешься вниз, когда въезжаешь в деревню (это Россия) . Там стоит МТС вышка, а у нас ТЕЛЕ2. Однако, дорого всё таки, включается почему то роуминг. История о деревне: раньше, когда ещё существовали динозавры, эта деревня была морем, а бугры, которые сейчас есть, они были берегами. Сейчас это море высохло, осталось только Речка. Но дело не в этом. У меня 2 главных вопроса: Почему я плачу? Как не плакать? Мне 12 лет, скажите пожалуйста! Спасибо большое заранее!

Александр Абросимов

Настена, все пройдет! Просто ты еще очень молода! Чуток подрастешь и все будет Ок! И еще.... Все то, что ты написала, покажи маме и папе!! ! Не бойся! Я думаю, если родители прочитают, что ты написала, они примут меры, чтоб ты никогда не плакала из за этого! ( возможно очень часто не берут тебя ссобой) Удачи тебе!