Ольга Попова

Есть вопрос по поводу вне телесных путешествий

Скажите, как выходить из астрала и есть ли возможность что выход не удастся и я не смогу вернуться в своё физическое тело?

Риита Радикова

Не верь гон это, фантазия разыгрывается и кажется, что вышел из тела. На самом деле мозг так работает

Наталья

Ну это опасно в том случае, если нарветесь там на могущественную сущность, которая позаботится о том, чтобы вы не вернулись назад или чтобы у вас поехала крыша. Вот почему ни в одной эзотерической книге нет предостережений о таких опасностях, а? А ведь там правда небезопасно. И со спиритическими сеансами не следует баловаться - один раз придут "гости", установится контакт, а потом могут и не уйти и начнется для кого то веселуха, а у кого то может и крыша поехать. Не догадываетесь у кого? Задумайтесь серьезно о последствиях прежде чем приступать к таким делам. Не все что пишут в книгах правда, учитесь фильтровать информацию и читать между строк.

Кристина Новикова

Как выходить-куча учебников в интернете подойдут, или ты хочешь в трех словах, о целом деле? Выход может не получится, но, если хотеть и стараться, то получится. Опасность не вернуться, всегда есть, об этом стараются не писать, что сохраняй, ощущай постоянно связь с физическим телом. Не забывай об этом! Не стоит сразу валить куда-то, а осознавай себя там.. . Тогда вернешься и будет еще куча вопросов. . Но все в книгах, не здесь, это глупо!

Анастасия Зубова

"Выходить из астрала" - это так же безопасно, как проснуться. Потому что "астрала" нет, это всё сны.
На aing.ru можно скачать учебник и почитать.

Изабелла Боня

Это безопасно. Выход может не удастся, по поводу возможности - это можно сделать из осознанного сновидения

Максим

Астральные путешествия - это игры разума....))))

Екатерина Конорева

если есть страх, значит воля не твоя! не выходи ))) не отпустят ...

Светлана Пономарева

пуповина тебя при жизни всегда связывает имеется в виду тонкое и грубое тело так что летай дитятко

Владимир Машанков

Страх. Исключи страх, того что не вернешься! ! Не будешь бояться, не будет проблем!!

Наталья Саливончик

Лишь астральному телу дана возможность отделяться от физического тела во время сна физического тела. Вы считаете, что вы - это энергетика?