Мистика, эзотерика
посоветуйте книгу в электронном варианте о вне телесных путешествиях для начинающих.
вот тебе инструкции - дерзай)
http://users.i.kiev.ua/~walk_in/slip/index.htm
Кейт Харари. Памела Вейнтрауб
ЯСНЫЕ СНЫ
Осознанные сновидения за 30 дней Программа снотворчества
ПРОГРАММА СВОБОДНОГО ПОЛЕТА
Овладейте внетелесным опытом за 30 дней
Кейт Харари. Памела Вейнтрауб
ЯСНЫЕ СНЫ
ПРОГРАММА СВОБОДНОГО ПОЛЕТА
Овладейте внетелесным опытом за 30 дней
....Лествицу Иоанна Лествичника почитай! Вот она дорога к Богу+
Почитайте книгу Раймонда Моуди -"Жизнь после жизни"
Ираида Петрова(Берещинова)
Отстойная книга, из цикла научной фантастики...
джек лондон - смирительная рубашка....
ну когда же вы поймете, что все книги по эзотерике гавно.
Тебе тут места мало? Живая, а рвешься в неизвестность.
Внетелесные путешествия для начинающих? Хочешь перед сном осознанно переместить своё сознание в Астральное тело и пока физическое тело спит всю ночь, бодрствовать в потустороннем мире, поверь мне, впечатлений будут полные штаны, твоя жизнь измениться раз и навсегда, если ты к этому готов, читай сюда!
Если куришь, за два часа перед сном не кури. Тоже самое с едой, можешь чаю выпить. Ни в коем случае не пить спиртных напитков.
Ты должна надеть беруши, чтобы лишние шумы в квартире не отвлекали. Принять удобную позу в кровати и расслабиться, это может занять около получаса иногда и час. Чтобы хорошо расслабиться попрактикуй различные техники, такие техники есть у психологов, но я брал у йогов, они их используют в медитациях. Главное - это достичь состояния, когда не чувствуешь своего тела или чувствуешь, но совсем в ином положении. Очень важно изгнать все мысли блуждающие в голове, именно поэтому новечкам приходиться расслабляться около получаса. Если начались внезапные подергивания разных частей тела, это означает что нервная система свернула свои функции и можно приступать к следующему.. . ты должна представить себя в каком нибудь месте, лично я всегда представляю себя в туманном поле, где поют птицы и постоянно там оказываюсь, почему-то это место всегда оказывается позади моего дома.. . Все, тут еще надо много писать ньюансов, но большинству хватает и этих знаний. Тебя саму туда забросет, но ежели у тебя мало энергии, то дело дойдет пока только то вибраций, учащенном дыхании и сердцебиении, но это тебя настолько мотивирует и удивят такие ощущения, что поверь мне ты не успокоишься пока у тебя не получиться. Советую почетать Вебстера и поблуждать по сайту astral-polet
В Астрал иногда выходить опасно, но жутко интересно.
Тут дело не только в "полете", не которые без учителя вообще не могут этого сделать. В одной из книг Пауло Коэльо есть подобные практики и не только подобные, если повезет, найдешь нужные книги. В магазинах обращай внимание на полки где подписано ЭЗОТЕРИКА, там много нужного (н и не нужного тоже) , поройся. Можно у продавцов спросить, они иногда знают, даже что лучше прочесть.