Мистика, эзотерика
Доброго времени! Какую посоветуйте книгу об энергии (внутренней, внешней), о составе мира, законах? Или несколько книг.
Знания перемешались; что то чувствую, что прочёл, что то слышал, о чём то догадываюсь. Как бы разложить по полочкам?!
таких книг к счастью не существует. есть только некие напоминалки журнальчики записей для профессионалов.
Валерия Климова
Благодарю, Архонетта!
Начни с православной арифметики Говорова ВИ :))) Занятная вещица!
Валерия Климова
Здравствуйте и ВЫ, Озеро! Вот слово "православная" всё чаще стало настораживать. Извините!
Из половины ответом верно сказали, что толку нет выставлять знание в нашем мире, оно всегда одного уровня, а все, что выше, нам будет непонятно, до тех пор, пока не достигнем этих высот духа, если хочешь что-то узнать еще, тогда ищи проход в другую половину себя, вот там вся магия и начинается
Поищите один из первых номеров приложения к журналу "Вокруг света". Его (приложения) название - Чудеса и приключения.
В номере опубликована статья "Метод релаксации или аутогенная тренировка". Очень хорошо изложены материалы для подготовки, касающиеся, в частности, энергетических потоков и дыхания.
Вторая книга - Метод дурака или как избавиться от очков. В ней изложен метод Норбекова. В нём также затронуты эти вопросы.
Третье. Поищите материалы о методе Юнга. Это один из психиатров, рассматривавший психологию с точки зрения условных и безусловных рефлексов и подсознания. Он, в частности, также затрагивал вопросы энергетики человека.
Вообще-то есть такая наука - биоэнергетика. её задача и есть изучение энергетики живых существ.
Как материалы очень интересны материалы Санкт-Петербурского института психиатрии и психологии им. Бехтерева. В своё время этим институтом проводились очень серьёзные исследования в области энергетики человека. Материалы засекречены - это предупреждение!
Валерия Климова
Спасибо Вам! Обязательно разыщу материалы. Как раз таки и не хотелось бы свою любознательность кому-либо проявлять.)
Лилия Семёнова
Я и мои ученики участвовали в этом исследовании в институте мозга у Бехтеревой. И результаты засекретили из за того, что методику взяли на вооружение спецслужбы
читай как можно больше на эту тему - со временем - картина сложится
1. Библия
2. "Неоднородная Вселенная" -Н. В. Левашова
3. "Сущность и Разум" - Н. В. Левашова
некрономикон. их всего 96 на земле, и только 5 настоящие, могущие провести в мир духов. но их пытались найти Наполеон, Гитлер, Сталин - не нашли.
Валерия Климова
Благодарю и Вас, Юрий! Какой уж из меня Наполеон?!
Библия. В ней есть всё для духа, души и тела.
Валерия Климова
Библия. Она не отвечает на вопросы.
Нет такой книги, никто не стал бы об этом писать, потому что наличие такой книги достаточно для ее автора или владельца, чтобы не интересоваться доходами от продажи книги или популярностью себя как автора. Сами открывайте законы, смотрите н6а факты, выделайте то как они менаются под действием обстоятельств, обнаруживайте группы фактов и обстоятельств, находите качества как преобладающие общественные группы и обстоятельсва, ищите тенденции в их развитии за годы, века, Ю тесячеления или с момента рожэдения вселенной и все поймете
Валерия Климова
Благодарю! Однако существуют книги, что наталкивают на нужные рассуждения, нужные ниточки, распутываешь которые самостоятельно.
Берете любую книгу любого богопонимания, сравниваете ее с следующей прочитанной вами. Анализ находите одинаковое и так дальше пока до вас не дойдет что.... удачи.
ни в одной книге не разложено по полочкам и не будет
пробуй начать с моих ответов на некоторые вопросы в моём личном кабинете, если хватит терпения, если что либо надо знать подробнее, напиши в личку мне, я расскажу, тайного ничего нет