Мистика, эзотерика

Посоветуйте книгу, с практическими инструкциями к любым видам "сверхястественного" чтобы убедится что действительно

существует что то кроме материального мира
.Сколько мне уже книг советовали, сколько я потратил времени, а так нигде ничего и не открывается никаких тайн и знаний. оно балабольство везде
нет таких книг в свободном доступе
Алла Антонюк
Лучший ответ
Наилучшая книга по практика развития СВерхСПособностей это Йога-Таттва Упанишадха.

Скачай из интернета и наслаждайся практикой сверхспособностей.
https://www.youtube.com/watch?v=gGtZAvvr7L4
Евгения ***
Екатерина Келейнова очередной треп. где там какая инструкция к "сверхспособностям"? (которая хоть у кого то получилась) йога не работает! ибо сколько йогинов развилось и никто (не один!) ничего не умеет. даже банально боль снять чужую (да и свою, если не врать ), зато все ауроведы и почти уже будды... (хотя по мне ак всё это сказки, и говорю я это не на пустом месте а после 10 лет во всём этом)
Что бы что то открылось, читать не достаточно ( давно бы все стали магами) ...нужно накопить достаточный потенциал духовной энергии и уметь управлять ею... а это удел единиц... но сможет достичь каждый, если очень захочет ...не надо читать книги, начните с накопления духовной энергии, начните избавляться от плохих мыслей, чувств, слов и поступков, меняя их на противоположные... не знаю сколько времени вам понадобится для того, что бы это получилось... зависит от вашего настроя... можно за одну жизнь добиться результатов, а можно и за сотню остаться на том же месте... дерзайте, и докажите себе сами... самый лучший вариант...
Наверно это духовный кризис, неудовлетворение от бесплодных поисков. Попробуй бросить, если не твоё легко бросишь и забудешь.
Rabiabanu Jarmenova
Знаете, что напоминает ваша позиция?
Ну, примерно так.
"Посоветуйте мне книгу хорошего писателя. Я пока не нашел ни одного хорошего писателя. Мне уже советовали всяких Достоевских, Толстых и Чеховых. Ну, я почитал. Такая скукотень, аж челюсть от зевоты сворачивает.. Что же там хорошего? И это вы называете литературой??! Так есть в мире хоть один хороший писатель? Нет их просто Вас просто дурят! Вокруг одни балаболы, а не писатели."
Вот так вы выглядите. )
Елена Быкова
Екатерина Келейнова вы про художественную литературу, неудачный пример. но хорошо возьмите любую книгу, и процитируйте хоть одно предложение где есть конкретные инструкции или объяснения которые можно проверить на практике? для сравнения приведу пример книги М Радуги как попасть в ОС или привиду другой пример, книгу с любой электрической схемой, собрав которую и подав напряжение можно увидеть результат.
Книги Карлоса Кастанеды.
Екатерина Келейнова и где что там практического? в какой книге в какой главе? (только про ОСы не нужно)
ТРАНСЕРФИНГ Вадим Зеланд
Екатерина Келейнова ещё один сказочный бред... вернее пустословие
Книга мёртвых египетская. Там просто - умираешь, и дальше следуешь инструкции.
Екатерина Келейнова и где докозательства что это не треп? а без смерти как проверить?
Видать ещё нос не дорос.
Не особо в это верю, но некоторые вещи не могу объяснить.
Прочитай Библию.
Екатерина Келейнова и где там проверяемая инструкция к сверхяствественному, кроме басен?