Мистика, эзотерика

кто занимался вне телесными путешевствеями?

помогите!!! очень давно пытался попасть в астрал и в один прекрасный день у меня это получилось правда не на долго, все бы ничего но теперь каждую ноч снится какая то девушка, лет 40 на вид, одежда на ней старая, и почему то накатывает сильный страх, иногда боковым зрение вижу её очертания но если повернуть голову ничего нет, постоянное ощущение чъего то присутсвия, прогуглил вроде как нарвался на кого то с нижнего уровня посоветуйте что нибудь пожалуйста а то я скоро с ума сойду, это очень страшно!!!
Вообщето туда обычно по делу ходят, а не цветы рассматривать и баб трахать. Картинка в твоей голове это уже работа твоего разума - можеш чуть расслабиться)) ) (но не сильно))) . При выходе похоже сработала твоя кармическая задача. Самим фактом выхода ты обозначил что готов работать на этом уровне. Это "видео" не тормози и просмотри, оно интерактивно, скажи девушке чтобы показала то что ты хочеш узнать и разруливай по обстановке. У меня по началу картинка держалась 4ре дня, плохо спал.. . Разрулиш - пройдет не кипишуй)))
Елена Вильмс
Лучший ответ
Астрала нет, и у него нет уровней. Повторяющиеся сны - это не повод для страха, а даже весело, imho )
books.aing.ru
Люба А
вербер
Наталья
Ваши страхи с астралом не связаны- Вы не могли зайти далеко, если вообще туда попали. Про астрал смотрите сайт myezoterik. "Статьи". "И снова про астрал. "
Но сон, похоже, связан с Вашими "экспериментами". Нужно знать весь механизм Ваших "опытов" и через интернет помочь практически не реально.
Убей страх - это первое. И освободи сердце от грязных помыслов - это "чудо" к плохому липнет. а вообще когда в астрале встречаешь кого, главное не бояться, тогда сами отстанут, а будешь бояться - будут дальше пугать. Астрал не твой план и тебя сейчас там не очень хотят видеть.
Елена Сабара
А ты спокойно спроси у ней, что ей надо, и прояви жалость, т. е. , тебе её жалко, а там посмотри, что будет. Только никакого страха, тебе никто не собирается принести какой-то вред. Может тебя хотят о чём-то предупредить.
Вам стоит с ней встретится лицом к лицу и выяснить что вас связывает, страх не поможет, тем более что вам не стоит её боятся.
а ты не бойся
Накажи ее орально чтоб знала с кем имеет дело
Светлана ***
зачем вам астрал если боитесь. знаете правило? при входе в астрал не нужно боятся смерти! а так не чем посоветовать не могу, только направить, у меня данные деда одного где то были который 40лет астрал практикует, напишите мне я как найду способ связи с ним, вам скину.
те кто пережил клиническую смерть
Сходи в церковь и может ты сам себе внушил и видишь кого-то хоть нет не кого...
Ms. Baccardi