Сергей Сорокин

помогите составить морфологический разбор имени прилагательного "свежо" пожалуйста

Анна Кипоренко

1. Выделяется словоформа в тексте. Указывается ее начальная форма (именительный падеж единственного числа мужского рода). 2. Определяется разряд по значению ( качественное, относительное, притяжательное). 3. Указываются непостоянные морфологические признаки: род (в единственном числе) , число, падеж – для всех прилагательных, степень сравнения, краткая или полная форма – для качественных прилагательных. 4. Указывается синтаксическая функция.

Наимджон Джураев

свежо-это наречие