Жамшид Турсунов

Я пукаю порой. . Мне не стать принцессой?

Юлия Кадова

Нет, не принцесса. Королевна!

Алексей Буньков

принцессы никогда не пукают и не какают

Анастасия Пластинина

Принцессы не какают, а если какают- то зефиииром, а если пукают- то духааами и не встречаются принцессы с лохааами. . )

Михаил Московченко

Пробку вставить надо, пробку )

Надежда Тарасова

не знаю как принцессой но королевой Пуканок можете))) снимите видео ролик как пукаете и выложите в ютюб (девушка идёт к успеху) ...или создайте тайное общество :Пердильник: -собираясь тайком обсуждайте между собой кто и как пёрнул, можно даже передачу снять Битва пирдунов...

Елена Бодрова

Все порой пукают

Дмитрий Пучков

Пукаеш с подливой или в холостую?

Кирилл Козлов

все принцессы пукают. и ничего страшного здесь нет.

Дмитрий Новиков

Да бросьте. Принцессы и срут без зазрения совести.

Анюта

Это естественные физиологические процессы

Елена Дьяченко

Я бы тоже сейчас прямо от души нафигачил.

Евгений Топунов

У, мадам, дизбактериоз (нарушение микрофлоры кишечника, в связи с чем избыток газов) . Он лечится.

Алексей Васильев

Научитесь какать фиалками - станете!

Мария Атанова

Да запросто. Попробуйте пропукать гимн страны. знавал одного деятеля, который парторгу в отместку пропукал первую строку интернационала.

Ирина

Быть Вам Пукающей принцессой!