Ольга Сидорова

как стать принцессой в реальной жизни?

Ольга Ефремова

Никак... Принцессой надо родиться!!!

Гаврила Навозный

Если хочешь быть принцессой - значит уже 100% или понтовое быдло или избалованная ТП.

Андрей Франчак

Купить корону в детском мире))) Самый дешевый и приятный вариант.

Юрий Бабкин

ты и так принцесса)

Рашид Алиев

Надо в школе уроки не прогуливать! История с принцесой стара как мир.

Петр Чепурин

Ей нужно родиться.

Жанна Блохина

если хочешь принцессой выйти замуж за принца или королевой за короля только так !!!

Та
Тамара

ты и так принцесса

Фаина Эдильбаева

если у тебя есть богатый папа или дядя тогда это будет легко. Попроси у него дом и что ещё хочешь))

N*
Natali *

Выйти замуж за принца. Больше никак.

Ольга

спасибо