Анна Шилина

как стать вампиром в реальной жизни без укуса

Серебряков Илья

Никак. Можно стать только энергетическим вампиром.

pe
petrovalv

Найди постельных клопов, и пусть тебя покусают. СТАНЕШЬ ОГРОМНЫМ КЛОПИЩЕМ

Яна Дамирова

если не шутка, то могу забрать к себе

Олеся. Цухт.

НИКАК, ну если ты помешалась на сериалах или просто на вампирах, просто подожди, со временем это пройдет

Каха Coach

Можешь энергетическим стать

Дмитрий Сахаров

вампиров нет

Андрей Evolution

Порфирия - генетическое врождённое отклонение. Даже укус не сделает тебя впмпиром, если не родися таким.

Николай Лепёшкин

это проверяеться на основании информации-нужно предоставить день месяц год рождениможно по ним определить не только вампира но и черного колдуна

Митя Алёшкин

как стать оборотньем в реалной жизні
пажаласта