Bobur Qodirov

КАк стать вампиром реально ???

я хочу стать вампиром я осознаю че дароги назад небудет и что все изменится и ненада писать ты псих у тебя крыша едит я нормальный человек токо мен у же нечего терять мой выбор осознаный я хочу сатаь и быть им если кто снает как напишите а те кто тумает что я псих не пишите ничего да и еще этого хотят многие такшто не надо называть мнея психом если кто реално знает и без прикла напишите мне

Саша Бурдин

Чтобы жить вампирам им нужна человеческая кровь, но убивая людей они тоже обречены, поскольку когда не останется людей, не останется и средства для выживания.

Жанна Ямбаева

Вечную жизнь захотел... понимаю. Но если не родился евреем, то вряд ли получиться.))