Михаил Орлофф

Сложно ли найти двойника человека ?

Дмитрий Макаров

Нет, не сложно . Я даже на фотках видела свою "двойничку" и одета была так же, как я . Я поначалу задумалась, что не помню, чтобы там фотолась, а друзья мне потом сказали, что она очень похожа на меня и попросили её спецом сфотаться.

Ан
Анна

Наверное да, так как двойник может находиться в другой стране, в которой никогда не побывать . Или далеком городе .

Ed

Сейчас все возможно. даже клонирование человека можно сделать. лишь бы деньги были