To
Tosha

У каждого ли человека есть двойник? А вдруг где-то совсем в другой стране есть такой же как и вы? А может и не один?

Анастасия Климченко

хотелось бы знать

Анна Долгих

В каком смысле двойник, по морфологии тела или по сознанию? По морфологии возможно но вот сознание боюсь что нет, ведь гены предрасполагают, а вот среда то есть бытие уже определяет сознание. К примеру человек выросший в социуме в котором отсутствовала письменность, спрашивается как после этого заставить человека прочитать что-то символьно-визуальное без обучения?

Ив
Иван

Только в развитых...

Варвара Дьяченко

Отражение отражения? Ну и что. Это не меняет лично моего существа)

Накип Д.

двойников не может быть, т. к. даже самое большое сходство на генетическом уровне-бесконечно разнится

Александр

Двоих нашёл таких. Теперь только осталось страну найти, где можно было бы в ней президентом быть