Юлия Абызова

Если бы у вас был двойник.

Если бы у вас был двойник, который может сделать за вас одно дело, (или он мог бы заняться чем-то вместо вас, но только одним занятием) , что бы вы ему предложили?

Екатерина Приходько

вот она, мечта о рабстве. то есть, ты ему пахать, калечиться или что похуже, а он бессловесная тварь "да, мой господин". я хз. чтобы я хотела, я знаю, что бы я сделала на месте двойника. чтобы изгадить вам жизнь. хотя нет, не знаю, столько вариантов, а выбрать надо один

Ев
Евгений

Держать ответ

О*
Оксана ***

Я бы предложил дружбу.

Лариса Скобелева

Работу, учебу.

Юлия

казаться нормальным, это так сложно

Наталья Антонова

фантазии нет у народа)) ) или говорить не хотят))))))))