Мария Емельянова

если человек самоуверенно говорит что то есть какие то факторы которые могут его подколоть допустим произведения

или еще что то подскажите плиз а если допустим поставили тебе вопрос и ты не знаешь его ответа что ответить что бы не показаться глупым не хочу говорить что не знаю

Александр Автаев

а можно сам вопрос, чтоб понять суть, что ответить?

Аделина Нагимова

да мы-то тоже в общем-то не хотим, поэтому можно перефразировать вопрос?