Эдуард Гарбузов

в каком произведении лимонов писал про сношение с негром?

Murod Ahmedov

«Это я — Эдичка» — первый роман Эдуарда Лимонова.

Создан в 1976 году в Нью-Йорке, впервые издан в 1979 году в Париже, издательство «Руссика» .

Роман неоднократно издавался на русском языке тиражами в сотни тысяч экземпляров, на французском, английском и других языках.

Герой романа Эдичка — русский эмигрант в Нью-Йорке, брошен женой, живёт на социальное пособие, подрабатывает подсобным рабочим в ресторане, грузчиком, участвует в троцкистских собраниях. В тексте романа встречаются ненормативная лексика и натуралистические описания откровенных сцен, в том числе гомосексуальных.

Сергей Токарев

Это я - Эдичка. Острословы перениначили название на Это я - педичка.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет, мы ваши домашние задания решать не будем!
🙂

Гулия

" Это я, Эдичка".

Амина Караева

Это я - Педичка))

Ирина Марчук

Это что его негр отымел? :-)))

Николай Корняев

"Это я – Эдичка"

Дмитрий

В первом.