Александр Куприн

кто подскажет?

если начальница на работе довела подчиненную до сильного нервного срыва, в результате которого случился обморок, что можно предпринять?

Елена Котова(Лященко)

Уебать началницу

Лю
Людмила

Купите новые туфли и платье, идите на работу и работайте! Работайте и улыбайтесь! Улыбайтесь-это всех раздражает !

Андрей

официально сходить на больничный и заставить фирму где работаете, если только официально, оплатить ваш больничный, но при этом подумайте о смене места работы, не позволяйте себя унижать, здоровье дороже, чем ненормальные, неуравновешенные начальники утверждающие свое эго за счет подчиненных.

Денис Петров

Взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" и, либо дать отпор, либо уволиться.

И.
Ирина .

Скорее всего такой подчинённой лучше уволиться.Разбирать из-за чего произошёл конфлик без другой стороны не возможно.Может подчинённая так напортачила,что разбираться придется с её работой троим спецам.Если я не допускаю ошибок в своей работе,то кто меня доведёт до обморока?