Ан
Анна

Помогите, может, подскажете

Я в декрете, но хотелось бы чем нибудь заниматься. Ищу работу, но натыкаюсь на лохотрон. Может, вы подскажете, где можно найти работу, какую, чтоб на дому или в сети. Спасибо.

Оксана Шуравина

можно на подработку ходить типа в колл-центр, анкеты опросы проводить, только выбрать нужно место, есть поанкетные или почасовые заработки, можно приходить туда на 3-4 часа например это как подработка