Boomer Boomer

Мне через месяц выходить на работу, а моя организация сменила номер телефона и адрес. Как мне их найти, и что делать?

Гена

Отряд не заметит потери бойца ...

Людмила

поздравляю, вас кинули

Александр Бочко

Вот это б.. ть, контора!:))))

Вера Малышева

а у вас не было друзей на работе? И совсем некому позвонить?

Алексей Руфов

А в интернете нет их телефона ?

Павел Антонович

У Вас официальное оформление? Вот через госструктуры и ищите: Пенсионный фонд, Соцзащита, Налоговая, ГИБДД. Кто-нибудь информацию и сольёт.

Екатерина Лебедева

а договор заключали? какой там адрес указан? вы только устроились и Вас не предупредили что "переезжают"? подозрительно Может налоги, аренду не платят, вот и линяют Трудовую не отдавали им? если нет, то ищите другую работу, должны были Вас уведомить. Хотя может позвонят (но это навряд ли - 99,99%)