Анастасия Пулькина

Где можно найти сменную работу для пенсионера? Нужна работа сутки двое или трое

Юлия Дмитриева

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Золкин

диспетчер в такси

Артур Ооо

охранник
водитель на скорой помощи (у нас там все так водители работают... именно сутки на двое)... даже пенсионеры.

Дарья

в охране...

Арам Манукян

сутки двое - по-моему, этот вариант дерьмо

Виктория

сторож

Rivka Mativetskiy

Много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше.