Елена Котова(Лященко)

Срочно нужна работа для мамы, она пенсионер, инвалид, что можете посоветовать?

Елена Левина

учитель на дому

Ольга Павлова

Работа представителем косметической компании: -)....если нужны подробности отвечу)

Азамат Хафизов

Такая есть, но связана она с работой в Интернете. Подходит или нет она? Решите сами. Зайдя в Мой мир, найдите приглашение в проект, что цвета солнца, откройте ссылку. Пройдите регистрацию простую. И будит предоставлен доступ Вам в проект и информация в подробностях различных. И станет ясно Вам тогда, подходит он иль нет. Иль, может, Да! Решите сами. 🙂