Сергей Семенюк

Какие профессии можете посоветовать? Чтобы работа не была сидячей.

Нужен совет, не знаю на кого пойти учиться. Очень бы не хотелось целыми днями сидеть в офисе.

Светлана

Токарь

Без Умец

Лингвист (переводчик) , особенно сейчас нужен немецкий и французский...

**
*romeo *

Геолог.
Журналист,
Медик.

Ан
Андрей

Медицинский работник. Есть и "сидячие", есть и весь день "стоячие" (хирурги) , а есть "бегающие" (палатные медсестры, участковые ..)

Lika Len

Продавец.

Регина Лукьянчук Шуран

Иди в журналистку