Сергей Танцаров

Ищу работу на дому редактором текстов, рубрик и т. д. Опыт работы имеется. Какую компанию можете посоветовать?

Лариса Хохлова

может в типографию

Владимир Мартиросян

Попробуй зайти на ADVEGO - Биржа контента №1. Много разных заданий, работа с текстами. Исли есть опыт то несоставит труда заробатывать денги на этой биржи. Оплата в $ вывод денег в WebMoney - система расчетов online. Проверено !!!Сам заробатываю на Адвего.
Ссылка для перехода на главную страницу: advego.ru/2Sr3pWzYrx

Юлия Алимова

Работа дома. Вышлю ссылку. Пишите.
fnaik@yandex.ru