Екатерина

что можете сказать о работе на дому ?

в газетах можно прочитать о работе на дому: семена упаковывать и тому подобное. что это и как это? кто пробовал работать ?

Елена Пеганова

Развод.
Только совсем уж идиот не понимает, в чем тут дело.

Наталья Тенькова

работы на самом деле много, но не советую такую работу, как (в сети, в интернете это точно развод) и если предлагают что бы вы что-то заплатили то сразу отказывайтесь...

Анна Крылова

Есть хорошая работа без кидалова в хорошей компании с хорошим зароботком. Если интересно поделюсь.

Александра Исакова

что бы работать на дому нужно быть крутым специалистом