Андрей Кириченко

НАЙДИТЕ РАБОТУ ДЛЯ 12 ЛЕТ НА КОМПЬЮТЕРЕ ДОМА И МОЖЕТЕ МНЕ САМИ ПРИДУМАТЬ

Светлана

Несколько способов проверенного мной заработка мне 12
1 rucaptcha. Сервис который платит за разгадывания простых капч ссылка для регистрации https://rucaptcha.com?from=2738572

Для этого и следующих вариантов нужен телефон или планшет Android/Ios.

2 advertapp сервис который платит за установку приложений (НУЖЕН БЕЗЛИМИТНЫЙ ВАЙ ФАЙ) ссылка для регистрации go.advertapp.ru/1f7hx2
3 appcent работает также как и 2 вариант ссылка для регистрации appcent.ru/p/HACREH
4 PayForInstall работает как 2,3 вариант партнерский код 9K7E3R

Sole Abdulloev

Такой работы для тебя нет.

Виктор Куликов

не хотела тебя огорчать, но...