Жа
Жаннета

Уместно ли щас искать работу? И на какую бы вы посоветовали?

Я запуталась, мысли тяжёлые в голове. Мне 18 лет. Я закончила нормально школу, сдала ЕГЭ. Я бросила бюджетку по специальности страховое дело потому что решила что не моё. Жила в общаге, был разговор с психологом, но я всё равно ушла. Решила поступать заново, без понятий куда снова. Точно знаю что туда не вернус.

Я сдавала русский, математику, общество, химию. Были мысли на счёт бухгалтера и фармацевта, технолог пищевых технологий...

Наталья Хвостова

Лучше учись: работать еще всю жизнь будешь, да и работу в таком возрасте нормальную не найти без связей. К тому же, образование так или иначе придется получать, ибо на хорошую работу без оного рассчитывать не стоит. Подумай хорошо, что тебе по душе и поступай туда. В конце концов, можно пойти учиться заочно и параллельно работать.

Анатолий Клементьев

смотря какие предметы сдавала, попробуй менеждмент

Ди
Дима

Есть реальное предложение по работе. Пиши в личку. Отвечу.