Алексей Деко

изменится ли человек 35лет, одумается ли он? начнет ли работать?

..если он никогда серьезно не работал и не обеспечивал семью (жена, 2детей)

Евгения Белоусова

Уже вряд ли, тем более в 35 лет, а не в пять.
Не зря говорят: горбатого могила исправит.

Миша Бабкин

С чего бы ему меняться? Зачем работать, если до сих пор живет за чей-то счет?

Жан Любимов

горбатого только могила исправит

Katrina

нет. ему так легче. знаю много знтаких злюдей. просто удивляет как женщины с ними продолжают жить...

Linar

нет. никогда

Виктор

В таком возрасте и после такой жизни - зачем? К чему приучен - так и считает правильным.

Mariya Lubimaya

нужен стимул, а в эти годы тем более. всё бывает

Виктор

а зачем? дожил же до 35 лет на чьей-то шее)

Виктор Пашин

нет так как он привык к минимуму его и так всё устраивает в его жизни в этом возрасте перевоспитывать только время терять плывёт по течению а против лень да и неохота

Татьяна Конева

а на какие деньги он живет-то? не кормить, самой не есть, кормить только ребёнка, сам одумается.

Мария К

Ооооой, самый поганый вариант! Особенно с оговоркой "Мой час ещё не настал! "

И.
Ирина .

а раньше о чем думала ?

Иван Захаров

Может измениться. После сильного испуга или резких и стабильных перемен к худшему.

Вася

Этот тип человека ичерез сто лет не изменится